ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрСеминарыДополнительные сервисы

LOGO UP21.png


         


Итоги областного конкурса "Юрист-профессионал 2021"

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось 26 ноября  2021 года на церемонии «День юриста».

Победители конкурса "Юрист-профессионал - 2021"

I место.  ДЕНЬГИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ,
Юрист ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс»

II место. МАРТЫНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ,
Руководитель юридического центра Мартынов и партнёры

III место. ПРЕДЕИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ,
Заместитель директора по правовым вопросам ООО «ЭнергоСтройСервис»

Номинация "Арбитражный процесс". МАРТЫНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, Руководитель  юридического центра Мартынов и партнёры

Номинация "Гражданское право". БРОНЗОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, Юрист ПАО «Т Плюс»

Номинация "Гражданский процесс, административное судопроизводство". ЗАГОСКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, Юрист ЗАО «Ягодное»

Номинация "Исполнительное производство". ПРЕДЕИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, Заместитель директора по правовым вопросам ООО «ЭнергоСтройСервис»

Номинация "Конституционное право".  МАРТЫНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, Руководитель юридического центра Мартынов и партнёры

Номинация "Налоговое право".  СОЛОДЯНКИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, Начальник юридического отдела ООО «Бюро правовых решений»

Номинация "Трудовое право".  ДЕНЬГИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, Юрист ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс»

НОМИНАЦИЯ "УГОЛОВНОЕ ПРАВО". ШЕМОТА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, Секретарь судебного заседания Верхнекамского районного суда

Номинация "Закупки".  ИСТОМИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА, Старший юрисконсульт АО «Корпорация развития Кировской области»

Специальная номинация "Судебная практика". ОКУЛОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ,
Адвокат НО Кировская областная коллегия адвокатов

Номинация "Молодой юрист". ТРУШКОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА,
Магистрант 2-го курса Волго-Вятского института (филиала)
«Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина»
(МГЮА)


ТОП-20 лучших юристов Кировской области 2021 года

  • Березин Алексей Анатольевич

  • Бронзова Светлана Геннадьевна

  • Гостюхина Анна Викторовна

  • Деньгин Максим Владимирович

  • Загоскина Татьяна Сергеевна

  • Игумнов Андрей Александрович

  • Истомина Анна Васильевна

  • Исупова Яна Геннадьевна

  • Кокоулина Наталья Сергеевна

  • Кулев Никита Алексеевич

  • Лычаков Владимир Анатольевич

  • Мартынов Михаил Николаевич

  • Норкина Анна Викторовна

  • Овсянникова Ксения Владимировна

  • Предеин Константин Владимирович

  • Решетников Алексей Юрьевич

  • Самойлова Алёна Александровна

  • Солодянкина Валентина Александровна

  • Сысуева Оксана Александровна

  • Шевченко Анастасия Александровна


ТОП-5 лучших студентов-юристов Кировской области 2021 года

  • Буторина Екатерина Васильевна

  • Истратова Дарья Анатольевна

  • Скрябина Ирина Николаевна

  • Трушкова Ангелина Сергеевна

  • Шарипова Дарья Хамитовна


Правильные ответы на тесты

Распоряжение Правительства Кировской области о проведении Конкурса

Положение о Конкурсе

Члены жюри  Конкурса

Баллы участников конкурса "Юрист-профессионал-2021"

Баллы студентов

Условия задач для практикующих юристов

ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ В НОМИНАЦИЯХ:

Арбитражный процесс
Гражданское право
Гражданский процесс
Исполнительное производство
Конституционное право
Налоговое право
Трудовое право
Уголовное право, уголовный процесс
Дополнительная номинация "Закупки"

Условие задачи студентов.    Лучший ответ по задаче студентов

Конкурсные задания будут доступны с 1 сентября, 
а пока вам необходимо пройти регистрацию.


 
Лучшие ответы прошлых лет смотрите в архиве конкурсов.


Архив конкурсов:  2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2009 | 2008