ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





издательство «Главная книга»

Туристический кешбэк становится нормой жизни

Туристический кешбэк становится нормой жизни 20.12.2021 После новогодних каникул россияне смогут снова приобретать туристические путевки с кешбэком. Официального документа еще нет, но Ростуризм уже анонсировал старт нового этапа программы.

Для того, чтобы получить кешбэк, нужно будет, как и прежде, успеть забронировать и оплатить путевку или гостиницу в отведенный промежуток времени. Планируется, что новое окно продаж откроется 18 января, а последним днем акции станет 12 апреля. При этом в путешествие можно будет отправиться уже с 18 января.

Условия, при соблюдении которых можно вернуть часть денег, потраченных на путешествие по России, решено не менять. То есть вернуть можно будет до 20% стоимости путевки, но не более 20 000 руб. Обратите внимание: 20 000 руб. – это лимит для одной транзакции. То есть если в течение действия программы приобрести несколько туров, соответствующих условиям акции, то со стоимости каждого из них полагается кешбэк в пределах этой суммы. Деньги возвращаются на карту в течение пяти рабочих дней.

Также учтите, получить кешбэк можно только, если:

- покупка оплачена с карты «МИР»;

- продолжительность тура или проживания в гостинице составляет не менее 2 ночей.

Условия о минимальной стоимости путевки, как это было в самом первом туре, не будет. В рамках акции отправиться можно в любой регион России.

Источник: Информация Ростуризма

Возврат к списку