ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





издательство «Главная книга»

Программу туристического кешбэка свернут раньше, чем планировалось

Программу туристического кешбэка свернут раньше, чем планировалось 28.02.2022 На то, чтобы купить путевки/забронировать гостиницу по программе туристического кешбэка, осталась буквально пара дней.

Напомним, что текущий этап программы туристического кешбэка стартовал 18 января. Изначально было определено, что окно продаж в рамках акции будет открыто до 23 часов 59 минут 59 секунд 12 апреля 2022 года.

Однако, как сообщил Ростуризм, средства, выделенные на текущий этап программы, практически полностью перечислены туристам. В связи с этим принято решение о сокращении сроков продаж туров с кешбэком.

Чтобы успеть поучаствовать в программе, забронировать и оплатить туристическую поездку или гостиницу нужно до 23 часов 59 минут 59 секунд 28 февраля (время московское). При этом отправиться в поездку можно будет до 30 апреля 2022 года включительно, а в круиз – до конца мая.

Все прочие условия акции остались прежними. Чтобы вернуть часть денег за поездку нужно расплатиться за нее картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности. Длительность поездки или проживания в отеле, санатории должна быть не менее двух ночей. Сумма кешбэка - до 20% стоимости путевки или проживания, но не более 20 000 руб. с одной транзакции.

Кстати, для удобства туристов была запущена горячая линия по вопросам работы программы туристического кешбэка. Получить консультацию можно по телефону 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00 (время московское).

Источник: Информация Ростуризма

Возврат к списку