ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

21.08.2023

Бесплатная образовательная программа, карьера и награды для юристов и бухгалтеров

В последние 2 года изменения происходят с космической скоростью. От представителей наиболее многочисленных профессий региона – юристов и бухгалтеров – требуется не только успевать все отслеживать, но и думать, и принимать решения в разы быстрее. Обсуждаем ключевые изменения, обмениваемся опытом, ищем решения вместе с экспертами налоговой службы, ФАС, преподавателями «КонсультантКиров», а еще получаем награды и обеспечиваем взлет карьеры - все это ждет участников областных конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал».

Участвовать в конкурсах могут дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов — для них есть отдельные номинации.

До 17 сентября участникам необходимо пройти тест знаний по профессии (ничего каверзного, все из практики), а прошедшие тестирование получат доступ к ситуационным задачам. Задания разработаны специалистами контролирующих ведомств региона и преподавателями ВятГУ и Волго-Вятского института Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

В 2023 году для участников конкурсов вновь будет проведена бесплатная образовательная программа.

«Надо развиваться в профессии, иначе будет не очень… Сказали мы кировским юристам и бухгалтерам и организовали для них 14 бесплатных лекций, семинаров и мастер-классов. Я не буду писать программу в столбик или почему юристам, бухгалтерам, студентам юридических и экономических специальностей нужно обязательно принять участие, просто дам гарантию, что по окончании у вас будут новые полезные знания и готовый алгоритм для их реализации в своей профессии», – отметил председатель оргкомитета областных конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» Игорь Смирнов.

Участники вместе с экспертами разберут навыки будущего, ЕНС, путевые листы, закупки, закон о рекламе, списание основных средств, онлайн-кассы и др. вопросы. Спикеры - представители УФНС, УФАС, областной трудинспекции, HeadHunter, преподаватели "КонсультантКиров" и призеры областных конкурсов прошлых лет (впервые в истории!). Первое занятие - уже 5 сентября в 10:00. Формат - онлайн.

По итогам конкурсов победители получат весомые награды, 20 юристов и 20 бухгалтеров, показавших наиболее высокие результаты, войдут в рейтинги лучших по профессии в Кировской области, для студентов - отдельные рейтинги и подарки.

Участие во всех событиях бесплатно, нужно только пройти регистрацию на сайте профессионалы43.рф до 23:59 17 сентября 2023 года. Вы сами решаете: участвуете только в образовательной программе или еще пробуете свои силы в областных конкурсах профмастерства.

Организатором мероприятия выступает ООО "КонсультантКиров" при поддержке Правительства Кировской области.


Возврат к списку