ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы


логотип-викторины.jpg

    Розыгрыш призов онлайн-викторины по трудовому праву состоялся!

    30 марта в офисе компании «КонсультантКиров» состоялся долгожданный розыгрыш призов среди финалистов онлайн-викторины «С Консультантом я на «пять» все законы буду знать!». 

      Онлайн-викторина для школьников 8-11 классов и студентов средних специальных учебных заведений проводилась на нашем сайте с 15 февраля по 27 марта и проходила при поддержке Государственной инспекции труда в Кировской области.    

    Участникам игры предлагалось правильно ответить на 30 вопросов, чтобы выйти в финал игры и получить право на участие в розыгрыше памятных призов. Для этого требовались как навыки работы с системой КонсультантПлюс, так и знания из области трудового законодательства, что с успехом продемонстрировали участники игры.

    В увлекательном конкурсе от «КонсультантКиров» приняли участие 400 ребят со всей Кировской области. Наибольшую активность в игре проявили учащиеся Кировского технологического колледжа пищевой промышленности, МОАУ СОШ с УИОП № 10, МОАУ «Лицей информационных технологий №28».

    3 участника: Михаил Раков (МКОУ СОШ с УИОП г. Нолинска), Рина Бадрутдинова (колледж ВятГГУ), Иван Турищев (МБОУ СОШ №14 г. Кирова) блестяще справились с предложенными заданиями и правильно ответили на все вопросы. По решению оргкомитета эти участники награждаются главными призами - фирменными термокружками.

    В розыгрыше других призов участвовали те, кто правильно ответил на 29 вопросов. Предугадать результат розыгрыша было невозможно: все решал жребий.
    Рюкзаки с фирменной символикой выиграли:
    • Виктория Крысова (колледж Вятского государственного университета);
    • Софья Куликова (МКОУ СОШ села Русский Турек);
    • Екатерина Коновалова (колледж ВятГГУ);
    • Мария Сухих (МБОУ СОШ с УИОП №47).

    «Электронную библиотеку студента» на флеш-носителе получили:
    • Владислав Кощеев (МКОУ СОШ с УИОП г. Нолинска);
    • Евгения Медведева (Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса);
    • Алиса Рычкова (МКОУ СОШ с УИОП п.Нагорск).

    Обладателями визитниц стали:
    • Станислав Шутов (Кировский государственный колледж строительства, экономики и права);
    • Анастасия Демидова (МКОУ СОШ пгт. Арбаж).

    Внимание! Дипломы и подарки призерам будут переданы в учебные заведения после 11 апреля. Несмотря на то что призы достались не всем, никто из финалистов онлайн-игры не останется без памятного сувенира от "КонсультантКиров" и диплома.

    Поздравляем призеров и выражаем благодарность преподавателям и участникам онлайн-игры! Надеемся, что полученные знания и умение работать с системой КонсультантПлюс помогут в учебе и жизни!

  Правильные ответы на вопросы онлайн-викторины

Итоги онлайн-викторины