ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

25.05.2021

За что HR-ы и специалисты по кадрам любят свою работу?

Продолжаем подводить итоги Недели "HR и кадры" в Кировской области. Самым интересным заданием тестирования "HR и кадры" стал дополнительный вопрос: "За что я люблю свою работу". Мы с удовольствием прочитали работы участников. В каждом ответе чувствовалась преданность своему делу, желание развиваться и развивать свой коллектив. 

Вот лишь некоторые ответы участников. Итак, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ ... 
"За точность и скрупулезность. Оценка твоей работы может быть дана спустя 30-40 лет и надо всегда думать об этом"- Елена Худякова, КОГБУ "ЦСХК Клевера Нечерноземья". 

"Моя работа - это мое призвание! Я люблю общаться с разными людьми. Выслушивать каждого, с его правдой, мнением, проблемами!" - Ольга Андриянова, ЗАО "Кристалл". 

"Комфорт в мелочах - в хорошем настроении, в желании находиться там, где ты находишься, в твоем окружении. На работе мне комфортно, за это я ее люблю" - Эльвира Дубровина, ООО "Киров-сити". 

"За то, что каждый день не похож на предыдущий, хожу на работу как на праздник!" - Юлия Данилова, КОГБУЗ ККОБ. 

"Иду на работу с желанием и энтузиазмом, и нет страха перед чем-то новым, так как есть лучший помощник - КонсультантПлюс!" - Ольга Загвозкина, КОГУП "Межрайонная аптека №7". 

"За общение с такими разными людьми. Я часто слышу: "С Вами так приятно!" - значит, я на своем месте" - Юлия Кассина, КОГАУ "СШ "Дымка". 

"Я люблю свою работу, потому что без меня о работниках заботу будет сложно проявлять. Кто отпустит в отпуск срочно, кто приём оформит точно, документы соберёт и для премии учтёт" - Елена Смагина, КОГКУ "Информационно-аналитический центр".

Руководитель Мастерской подарков "Это тебе" Екатерина Мамаева выбрала три ответа, которые ее больше всего зацепили. Победителями признаны: Елена Смагина, Эльвира Дубровина, Ольга Андриянова.

Мы только вчера подвели итоги Недели "HR и кадры", а победители по итогам оценки дополнительного задания тестирования уже радуются своим замечательным подаркам. Елена Смагина, "Информационно-аналитический центр", и Эльвира Дубровина, ООО "Киров-сити", получили призы от партнера Недели "HR и кадры" - Мастерской подарков "Это Тебе".

KABFx49RLOE.jpg   SKuXJpxbY4k.jpg

Участники Недели "HR и кадры", а вы получили промокод на скидку 15% от Мастерской подарков "Это Тебе"? Вас приглашают за подарками! На выпускные, свадьбы, дни рождения и просто без повода для любимого. Если промокод не пришел, пишите в сообщения нашей группы ВКонтакте: Консультант+Плюс Киров. Мы поможем!

И загляните на страницу Недели "HR и кадры", чтобы посмотреть рейтинг лучших в категории "HR и кадры" в Кировской области, узнать правильные ответы теста и баллы участников.

Возврат к списку