ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

24.05.2021

Спасибо, что были с нами!

IMG_20210521_115912.jpgСегодня замечательный день – День кадрового работника! И пусть праздник и неофициальный, но это отличный повод выразить вам, HR-ы и специалисты по кадрам, наше восхищение. Вы прекрасно разбираетесь в юридических тонкостях кадровой работы, с легкостью ориентируетесь в расчетах с персоналом и даже решаете психологические вопросы. Желаем вам легкой работы, успешных собеседований и приятных соискателей!

Мы здорово провели прошлую неделю, Неделю "HR и кадры". Начали с теста профессиональных знаний "HR и кадры", продолжили разбором базовых направлений кадровой работы. Благодаря выступлениям наших экспертов убедились, что риски при проведении кадрового аудита, организации дистанционной работы, оформлении отпусков, ведении электронных трудовых можно свести на нет.

На основании итогов тестирования (а всего в нем приняло участие 126 специалистов) мы составили рейтинг лучших в категории "HR и кадры" по Кировской области. Может вы его возглавили? Или ваши друзья, коллеги? Узнайте, кто вошел в ТОП "HR и кадры" 2021!

Как и обещали, лучшие по итогам оценки дополнительного задания получают призы от партнера Недели "HR и кадры" - Мастерской подарков "Это Тебе". Их имена в видео назовет руководитель Мастерской Екатерина Мамаева.



Еще раз с праздником! И будем рады видеть вас снова на мероприятиях компании "КонсультантКиров".

Возврат к списку