ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

26.04.2023

Вышел свежий выпуск нашего электронного дайджеста

Wr9Te59uOT4.jpgСверим часы! На наших - весна и время нового номера электронной газеты "КонсультантКиров": https://cons43.ru/arhiv/2023/16.
 
Тема свежего выпуска: "Защита прав потребителей". Ведь весна - это время покупок и обновок.
 
Мы постарались сделать дайджест максимально полезным и для физлиц, и для бизнеса. Ответы, разъяснения и примеры от экспертов Управления Роспотребнадзора по Кировской области, методические материалы от преподавателей УМЦ.
 
Интервью "Актуальные вопросы защиты прав потребителей"
 
Читайте ответы Елизаветы Белоусовой, руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области, на вопросы по защите прав потребителей: про возврат товаров через маркетплейсы, некачественное оказание коммунальных услуг, права продавцов при возврате товаров покупателями и др.
 
Запись вебинара  "Актуальные направления в сфере защиты прав потребителей"
 
Программа вебинара разработана с точки зрения юрлиц – разберемся, как защитить свой бизнес и не допустить неправомерных жалоб со стороны потребителей. А также поговорим про маркировку, нарушения, профилактические визиты, изменения законодательства.
 
Методические материалы от преподавателей Учебно-методического центра "КонсультантКиров".
 
2 выпуска "Энциклопедии мастерства".  Как потребителю найти ответы на вопросы при нарушении закона о защите прав потребителей? Как найти суммы штрафов при нарушении п.4 ст. 16 Закона о защите прав потребителей о персданных?

Вот ссылка на свежий номер электронного издания "КонсультантКиров": https://cons43.ru/arhiv/2023/16

Возврат к списку