ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

18.05.2021

Дарим праздник!

Участников Недели "HR и кадры" ждут приятные сюрпризы не только от КонсультантКиров, но и от нашего замечательного партнера - Мастерской подарков "Это Тебе".  Всех тайн раскрывать не будем, а вот с партнером с удовольствием познакомим. 

IMG_20210312_143434.jpgМастерская подарков "Это Тебе": подарочные наборы на все случаи жизни, сюрпризы для взрослых и детей, корпоративные подарки. Какие же подарки приготовил наш партнер участникам Недели "HR и кадры"? Рассказывает руководитель Мастерской подарков "Это Тебе" Екатерина Мамаева.

- Для победителей тестирования "HR и кадры" я собрала 3 бокса. Моя цель была сделать их универсальными, но в то же время необычными. И, понимая специфику работы кадровиков, в каждый из них я добавила элементы-антистресс. 
⠀ 
Например, в одном из наборов есть раскраска-головоломка, развивающая оба полушария мозга и отлично работающая на переключение. Дополняет её красивая ручка в кожаном чехле, керамическая кружка ручной работы, натуральный чай с лавандой и вкусняшки к чаю. Такой набор можно оставить на рабочем месте и восстанавливать им силы даже в самый загруженный день. 
⠀ 
Другой набор собран для ухода за собой и домашнего релакса. В нем шар для ванны с лепестками лаванды, уходовые маски, крем, нежный бальзам для губ. Когда ты пытаешься успеть всё, главное не забывать о себе, чтобы остаться в ресурсе. 
⠀ 
Третий набор универсальный, он подойдёт и мужчине и женщине. Шоколад антистресс, 9 видов орехов, мед-суфле и ягодный джем, сушёные фрукты...Это очень вкусно!  Можно устроить чаепитие с коллегами или растянуть удовольствие, съедая каждый день новую вкусняшку.
⠀ 
Верю, что каждый подарок попадёт в цель и доставит обладателю море положительных эмоций!

IMG_20210426_095226.jpg   IMG_20210426_095212.jpg

Вот такими классными подарками от Мастерской подарков "Это Тебе" мы наградим трех участников, успешно прошедших тестирование "HR и кадры" и выполнивших дополнительное задание.
Тест откроется в 9:00 17 мая и будет доступен до 9:00 21 мая. Ссылку на задания вы получите на электронку, указанную при регистрации на Неделю "HR и кадры":  conspromo.ru/kadry21

А еще все участники Недели "HR и кадры" получат скидку 15% на боксы от Мастерской подарков "Это тебе". Купон вы отправим по электронной почте на адрес, указанный при регистрации на Неделю "HR и кадры": conspromo.ru/kadry21



Возврат к списку