ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

30.12.2021

Давайте запомним 2021 год таким...

DSC_0180.JPGДрузья, приветствую вас. Я Игорь Смирнов, генеральный директор компании "КонсультантКиров". 

Вначале, как говорил один киногерой, "коротенько, минут на сорок, больше, я думаю, не надо" подведем итоги 2021 года. Это, конечно, шутка. 

А правда, каким мы запомним уходящий год? Чему он нас научил? 

2021-й ещё раз показал, что мы способны на многое: общаться друг с другом ещё чаще, несмотря на расстояния, работать изо всех сил, даже сидя дома в плюшевых тапочках, двигаться к своей цели в условиях неопределённости. 

А теперь от официальной части к лирике. Знаете, за что я больше всего 
люблю Новый год? 

Точно не за подарки (хотя их я, безусловно, люблю очень) и не за оливье (его я тоже люблю). И даже не за каникулы, хотя график в предновогодье у нас такой, что о них мечтаешь. 

Новый год для меня – это такая волшебная остановка, заснеженная станция на длинном пути, где можно варежкой стряхнуть снег со скамейки, сесть и наконец-то подумать о том, что ты в этой жизни нажил, и о том, как же хорошо, что всё это у тебя есть. 

И это ощущение счастья, пусть и совсем мимолетное, но именно оно делает праздник таким особенным и таким желанным. Согласны? 

Я и команда "КонсультантКиров" желаем вам, чтобы таких счастливых мгновений в 2022 году было как можно больше, душевного тепла и настоящих чудес в жизни. И крепкого здоровья вам и вашим близким! 

С наступающим Новым годом!


Возврат к списку