ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

23.08.2021

Бесплатная образовательная программа, карьера и награды

qr8f1lJoxfA.jpgПриближается осень, и хочется учиться! Чувствуете? Всё-таки есть в сентябрьском воздухе что-то такое, от чего обостряются карьерные устремления и усиливается тяга к умственной нагрузке.

Впервые в рамках областных конкурсов "Юрист-профессионал" и "Бухгалтер-профессионал" стартует бесплатная образовательная программа. Уникальная не только для области, но и для всей страны, образовательная программа разработана представителями контролирующих ведомств региона и экспертами компании "КонсультантКиров" совместно с ведущими вузами области Вятским государственным университетом и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Что ждет бухгалтеров и юристов Кировской области? 
• Бесплатные семинары, лекции и мастер-классы на протяжении 5 недель. Основная тема - "Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее". 
• Областное тестирование и задачи по профессии для практикующих специалистов и для тех, кто только учится. Задания откроются 1 сентября. 
• Победители "Юрист-профессионал" и "Бухгалтер-профессионал" получат весомые награды. 
• 20 юристов и 20 бухгалтеров, показавших наиболее высокие результаты, войдут в рейтинги лучших юристов и лучших бухгалтеров Кировской области. 
• Именные сертификаты о прохождении областного тестирования и об участии в образовательной программе. 

 Как стать участником образовательной программы?
1. Ознакомьтесь с расписанием занятий на сайте профессионалы43.pф. Первое занятие состоится 24 августа. 
2. Подтвердите свое участие.
3. Ссылки на трансляции событий вы получите по электронной почте на адрес, указанный при регистрации.

Чем скорее вы решитесь принять участие, тем больше образовательных событий вы успеете посетить и тем больше времени будет на решение теста и задач!


Возврат к списку