ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

29.12.2022

2022-й был непростым, но мы все справились

XHGvQYojxxM.jpg2022-й был непростым, но мы все справились...

Друзья, приветствую. Я Игорь Смирнов, генеральный директор компании "КонсультантКиров".

Этот год еще раз показал, что мы способны на многое: учиться, противостоять неопределённости и продолжать усердно работать. Год практически позади.

Всего-то ничего осталось - как следует подготовиться к празднику и шагнуть в новую жизнь первоянварским утром. Знаете, за что я больше всего люблю Новый год? Точно не за подарки (хотя их я, безусловно, люблю очень) и не за оливье (его я тоже люблю). И даже не за каникулы, хотя график в предновогодье у нас такой, что о них мечтаешь.

Новый год для меня – это такая сказочная остановка, заснеженная станция на длинном пути, где можно варежкой стряхнуть снег со скамейки, сесть и наконец-то подумать о том, что ты в этой жизни нажил, и о том, как же хорошо, что всё это у тебя есть. И это ощущение счастья, пусть и совсем мимолетное, но именно оно делает праздник для меня таким особенным и таким желанным.

Да, у всех у нас разное понятие счастья. И каждый год мы его загадываем себе. Этой по-семейному тихой или по-дружески веселой ночью с 2022 на 2023, сразу после боя курантов, оглянитесь вокруг, посмотрите в глаза близких и просто подумайте: вот же оно, счастье!

Я желаю всем вам, чтобы таких счастливых мгновений в 2023 году было как можно больше, душевного тепла и настоящих чудес в жизни. С наступающим 2023 годом!

Возврат к списку