ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрСеминарыДополнительные сервисы

izbirkom1.jpg

 

Для школьников и студентов средних специальных 
и высших учебных заведений города Кирова и Кировской области 
проведена онлайн-викторина, посвященная 
20-летию избирательной системы Кировской области. 

C 3 июня по 3 июля 2015 года 82 школьника и студента вузов и ссузов города Кирова и Кировской области активно включились в онлайн-викторину.

Правильные ответы на все 20 вопросов онлайн-викторины дали 20 участников. Все они награждаются Благодарственными письмами председателя Избирательной комиссии Кировской области.

9 июля 2015 года среди призеров викторины путем жеребьевки был проведен розыгрыш памятных подарков от компании «КонсультантКиров» и Избирательной комиссии Кировской области.

Ответы на вопросы викторины.

Призерами онлайн-викторины стали:

Елькина Софья Эдуардовна, КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк,
8 "Б" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Поскребышева Дария Валерьевна, МКОУ Гимназия г. Слободского, 9 "Б" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Помелов Кирилл Павлович, МКОУ гимназия, 9 "Б" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Суворова Анна Вячеславовна, КФМЛ, 7 класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Четвертных Алина Вячеславовна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Фаленки Фаленского района Кировской области, 9 "А" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Багаева Маргарита Евгеньевна, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», 34 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Жданова Мария Вячеславовна, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», 51 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Мосунова Татьяна Игоревна, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», 34 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Питиримова Мария Юрьевна, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)», 22 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Ржавитина Мария Владимировна, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)», 21 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области и памятным подарком.

Бузмакова Юлия Дмитриевна, КОГОБУСОШ с УИОП города Омутнинска, 10 "Б" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Воженникова Кристина Сергеевна, КЭПЛ, 9 "Г" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Гаврикова Виктория Юрьевна, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», 3 курс, 4 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Губина Олеся Григорьевна, МБОУ СОШ № 18 г. Кирова, 11 "А" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Караваев Сергей Сергеевич, МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница, 10 "А" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Корсенюк Александр Игоревич, ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет", группа ГМ-21, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Кощеева Регина Антоновна, МКОУ гимназия города Слободского Кировской области, 11 "А" класс, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Поглазова Ксения Владимировна, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)», 12 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Попова Татьяна Викторовна, Вятский государственный гуманитарный университет, группа ПИсОб-21, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Тюлькин Никита Михайлович, Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)», 22 группа, награждается Благодарственным письмом председателя Избирательной комиссии Кировской области.

Компания "КонсультантКиров" и Избирательная комиссия Кировской области поздравляют победителей и выражают благодарность всем участникам онлайн-викторины. Надеемся, что полученные знания и умение работать с системой КонсультантПлюс помогут вам в учебе и жизни.