ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





издательство «Главная книга»

Туристический кешбэк снова возвращается!

Туристический кешбэк снова возвращается! 14.01.2022 С 18 января снова можно будет купить туристические путевки с кешбэком. Причем, в этот раз окно продаж будет открыто почти три месяца.

Как и прежде, вернуть можно будет часть суммы, потраченной на отдых на территории России. Для этого нужно успеть оплатить путевку или проживание в гостинице в отведенный промежуток времени – с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени 18 января по 23 часа 59 минут 59 секунд 12 апреля 2022 года. При этом важно, чтобы поездка начиналась не ранее 18 января, а оканчивалась не позднее 30 апреля. То есть купить по акции путевку на майские праздники не получится.

Основные условия участия в акции не изменились. Соответственно, рассчитывать на возврат денег могут лишь те, кто оплатит путевку или гостиницу с карты «МИР». Имейте в виду, что для того, чтобы получить кешбэк, карту необходимо зарегистрировать в программе лояльности платёжной системы «МИР».  Причем, сделать это нужно до того, как вы оплатите тур.

Вернуть можно до 20% стоимости путевки или проживания, но не более 20 000 руб. с одной транзакции. Кешбэк поступит на вашу карту «МИР» в течение 5 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Еще одно условие – длительность поездки или проживания в отеле, санатории должна быть не менее двух ночей. А вот ограничений по минимальной стоимости путевки нет.

Туристические предложения, участвующие в акции, вы найдете на сайте мирпутешествий.рф.

Источник: Приказ Ростуризма от 29.12.2021 № 623-Пр-21

Возврат к списку