ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





издательство «Главная книга»

Проверьте, что нужно скорректировать в работе именно вашей бухгалтерии

Проверьте, что нужно скорректировать в работе именно вашей бухгалтерии 23.12.2021 Каждый новый год вступают в силу различные поправки в законодательство, которые бухгалтер должен учитывать в своей работе. Полный перечень новшеств вы найдете в спецвыпуске Главной книги «Все изменения-2022 для бухгалтера и ИП».

Наступающий год на старте принесет не слишком много новинок, затрагивающих бухгалтеров. Кроме того, большинство поправок касается не всех поголовно, а только отдельных компаний и ИП в зависимости от особенностей их деятельности. Наш новый спецвыпуск – это удобный гид по поправкам, который поможет вам и сэкономить время, не тратя его на изучение не нужной именно вам информации, и не пропустить ничего важного для вашей компании.

В спецвыпуске приведена основная информация по каждому из грядущих изменений, а подробности вы, при необходимости, можете узнать, перейдя по ссылке на наши специализированные материалы (статьи, семинары).

Подписчикам Главной книги доступен и сам обзорный спецвыпуск и материалы по теме. Если вы еще не подписались на наш журнал, вы можете оформить бесплатный демодоступ на 5 дней.

Возврат к списку