ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 




Новости компании

24.08.2021

ЗАМЕНИТ ЛИ ЮРИСТОВ И БУХГАЛТЕРОВ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ?

DSC_0036.JPGДрузья, приветствую вас. Я Игорь Смирнов, генеральный директор компании "КонсультантКиров". 

За 25 лет в компании я провел 20 конкурсов "Юрист­­-профессионал" и 14 – "Бухгалтер-­­профессионал". Горжусь каждым, поскольку они все уникальны. Помню, как много лет назад мы начали проводить конкурсы. Работали с органами власти, вводили новые номинации, устраивали состязания с коллегами из других регионов­ - работали как пчелки, чтобы профессионалам было интересно. 

Наш проект рос, обретал свой стиль и аудиторию. В прошлом году Александр Усатов, выигравший серебро, написал: "Мое хобби уже четвертый год, в начале осени, пускаться в увлекательное правовое приключение под названием "Юрист­­-профессионал". И не было для меня лучшего комплимента! 

Полгода назад мы решили: время расширять границы конкурсов пришло. Весной проводили опрос кировских юристов и бухгалтеров, в нем участвовали более 300 человек, и все в один голос сказали, что рассматривают конкурсы как форму развития профессиональных компетенций, что конкурс - это не только оценка имеющихся знаний, но и получение знаний новых, возможность расширить карьерные перспективы. И моя команда села прорабатывать концепцию будущего проекта. Подключились и преподаватели кировских вузов. 

Так появилась образовательная программа для бухгалтеров и юристов "Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее". Впервые конкурсная программа дополнена серией бесплатных образовательных событий: лекциями, семинарами, мастер-классами. Занятия продлятся 5 недель. 1-2 занятия в неделю, онлайн, в рабочее время – такие предпочтения были у наших респондентов. А для тех, кто не сможет принять участие в прямом эфире, будут доступны записи. 

Что я гарантирую участникам: 
1 ФАКТ. Мы тщательно отбираем спикеров, которые дают полезную и применимую "здесь и сейчас" информацию. 
2 ФАКТ. Исключаем рекламные семинары и не устраиваем из выступлений шоу, зато помогаем разобраться в юридических и бухгалтерских вопросах. 
3 ФАКТ. Даем те знания, которые действительно нужны профессионалам. 

Вы спросите, почему уникальную образовательную программу даем бесплатно? Такие знания должны быть доступны. Я считаю, это справедливо. 

Первое занятие уже сегодня. Эксперт по подбору персонала Светлана Гринькова расскажет о том, как строить карьеру в цифровую эпоху. Начало в 10:00. 

Регистрируйтесь на профессионалы43.рф. Буду рад видеть вас в числе участников конкурсов и образовательных событий! 

Возврат к списку