ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Новости компании

02.05.2023

Воинский учет, проверки ГИТ, выгорание, найм и удержание кадров

Смирнов_для цитаты на сайте.jpgДрузья, приветствую. На связи Игорь Смирнов, генеральный директор компании "КонсультантКиров".

Ну что же, вот и пришло время объявить главный HR-слёт года. Слёт всех тех, для кого актуальна работа в новых условиях. Всех тех, кто не собирается жить прошлым, а готов активно осваивать HR-тренды новой эпохи.

Встречайте: третий год на образовательной площадке "КонсультантКиров", но каждый раз совершенно новая - ОБЛАСТНАЯ НЕДЕЛЯ "HR И КАДРЫ":  профессиионалы43.рф.

Наша 10-дневная бесплатная (да, я считаю, что эти знания должны быть доступны всем) тематическая неделя пройдёт 15–24 мая. И я вам скажу, что опыт, знания, открытия, которыми наши спикеры хотят поделиться, ещё никогда не кипели так интенсивно.

А теперь переходим к делу! Программа потрескивает от объёма, но, как известно, мы живём в эпоху перемен — и оставить Вас без руководства к действию мы не можем.

2.jpg

15 мая. Вебинар эксперта Государственной инспекцией труда по Кировской области "Профилактические визиты и контрольно-надзорная деятельность ГИТ в 2023 году". Дорожная карта по изменениям для работы в 2023 году.

16 мая. Вебинар HR-аналитика HeadHunter Анны Осиповой "Как испортить вакансию: типичные ошибки работодателей".  Рекомендации по составлению вакансий для хороших откликов.

17 мая. Семинар преподавателя Учебно-методического центра "КонсультантКиров" Елены Суслопаровой "ТОП-5 вопросов по персональным данным". Инструкция, как не попасть на штрафы.

18 мая. Вебинар управляющего кадрового агентства Life Job, директора по найму в федеральной b2b компании Анна Шумайловой "Как перестать страдать от проблем с персоналом. Решение проблем с персоналом "один раз и навсегда". HR-стратегия на 2023 год по найму, удержанию и поддержке сотрудников.

22 мая. Вебинар психолога федерального проекта "Наставничество", руководителя психологического Центра "Два Крыла" (г. Киров) Артема Скобелкина "Гореть работой, а не на работе. Профилактика выгорания персонала". Неочевидные, секретные и авторские методики борьбы с выгоранием.

23 мая. Семинар преподавателя Учебно-методического центра "КонсультантКиров"Марины Халявиной "Воинский учет в организации". Проверяем процедуру, вносим корректировки, говорим про новые обязанности из-за закона "об электронных повестках".

24 мая. Мастер-класс бизнес-тренера "КонсультантКиров» Анны Ильиной "Жизнь и работа в турбулентное время".Инструменты для жизни на высоких скоростях.

Участие бeсплатное, но обязательно нужно пройти регистрацию на профессиионалы43.рф.

- Вы можете участвовать в каждом образовательном событии или выбрать интересные для себя.

- Записи всех занятий останутся навсегда, и Вы сможете вернуться к ним по мере необходимости.

- Кстати, все зарегистрированные участники смогут пройти тест профзнаний (ничего каверзного, все вопросы из практики) и попасть в 20-ку лучших по профессии или ТОП-10 студентов в категории "HR и кадры" в Кировской области.

Ну что же, как по мне, так областная Неделя "HR и кадры" - это главное профессиональное событие для кадровой службы!

Возврат к списку