ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

11.10.2022

Прием ответов на конкурсы для юристов и бухгалтеров завершен

UXG8agAnoP8.jpgВ воскресенье, 9 октября, завершился прием ответов на областные конкурсы "Юрист-профессионал" и "Бухгалтер-профессионал".

Сначала думали написать лирическое послание, вроде такого: мы только начинаем осознавать, какую большую работу проделали. Но потом решили, что вам будут интересны цифры и детали. 

- 561 юрист и бухгалтер прошли областное тестирование.

- Провели 13 образовательных событий: мастер-класс карьерного консультанта, вебинары УМЦ, лекции УФАС, УФНС, трудинспекции, ВятГАТУ. Больше 1300 участников.

- Организовали экскурсии в Управление Федерального казначейства, Второй арбитражный апелляционный суд, Отделение Пенсионного фонда. Получили кучу отзывов, это были потрясающие встречи! 

- Вместе с бизнес-тренером Еленой Слобожаниновой разобрали тайм-менеджмент на "лягушки" и "слоны", настроили внутренние часы, научились делегировать и говорить "нет".

- Наша группа приросла на 193 человека. И мы уверенно приближаемся к 3600 участникам группы. Аккаунт Консультант+Плюс Киров становится областным сообществом юристов, бухгалтеров, HR и предпринимателей - сообществом, где профессионалы получают необходимую поддержку: новости, материалы, разъяснения, комментарии, ответы на свои рабочие вопросы. 

Теперь мы радостно выдыхаем и начинаем готовиться к церемониям награждений. Впереди 25 октября и церемония закрытия областного конкурса "Бухгалтер-профессионал" (регистрация уже открыта: https://leader-id.ru/events/333265).  День юриста в конце ноября - начале декабря (дату скоро назовем). 

Нам есть еще много о чем рассказать, но текст и так получился объемный. Поэтому завершим так: вы все молодцы, да и мы тоже.

Возврат к списку