ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Новости компании

07.09.2021

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЮРИСТОВ И БУХГАЛТЕРОВ

DSC_6168.jpgНа этой неделе пройдет 4 вебинара для участников конкурсов "Юрист-профессионал"  и "Бухгалтер-профессионал": 1 для бухгалтеров и 3 для юристов. Сохраните расписание занятий. 

ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ 
"ФСБУ 27/2021 "Документы и документооборот в бухгалтерском учете": возможные проблемы применения". Лекцию для бухгалтеров проведет Анатолий Холкин, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ВятГУ. 
Сейчас электронный документооборот агрессивно внедряется по инициативе государства, однако разъяснений, как работать со стандартом, пока нет. Занятие по ФСБУ 27/2021 в Кирове проводится впервые. И только на лекции Анатолия Холкина кировские бухгалтеры смогут разобраться в особенностях внедрения стандарта. 
Дата проведения: 8 сентября, 10:00-11:00. Участие бесплатное. 

ДЛЯ ЮРИСТОВ 
2 семинара для юристов проведут московские юристы-практики: Дмитрий Липин – замруководителя аппарата АЮР, а Анна Никитова – эксперт по праву интеллектуальной собственности. За плечами этих спикеров резонансные дела. И их заинтересовал формат кировского конкурса, и Дмитрий и Анна согласились выступить в образовательной программе. 

"Законодательный процесс в эпоху цифровизации государства и общества", Дмитрий Липин (Москва). 
7 сентября, 14:00-15:00. Участие бесплатное. 

"Защита интеллектуальной собственности в цифровой среде", Анна Никитова (Москва). 
8 сентября, 14:00-15:00.Участие бесплатное. 

Третий семинар для юристов – по топовой теме проверок Роскомнадзора в сфере персональных данных проведет преподаватель УМЦ. 
9 сентября, 10:00-11:00.  Участие бесплатное. 

Зарегистрируйтесь по ССЫЛКЕ. (если еще этого не сделали), чтобы получить доступ к вебинарам. А если пропустите эфир – пришлем вам запись. 

Возврат к списку