ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 




Новости компании

14.02.2022

Неделя ОХРАНЫ ТРУДА: старт сегодня

VRh3kTR88ys.jpgОсталось совсем немного времени, чтобы разобраться в изменениях в системе управления охраной труда и подготовиться к работе в новых условиях: с 1 марта 2022 года вводятся в действие поправки в Трудовой кодекс РФ, касающиеся охраны труда.
  
Неделя охраны труда организована компанией "КонсультантКиров" при поддержке Государственной инспекции труда в Кировской области.

- разъяснения законодательства, видеосоветы и комментарии экспертов;
- таблицы, чек-листы, схемы от преподавателей Учебного центра;
- инструкции от специалистов Государственной инспекции труда в Кировской области;
- ответы на профессиональные вопросы по теме охраны труда от экспертов "Горячей линии";
- авторский вебинар эксперта по охране и экономике труда, руководителя экзаменационного центра независимой оценке квалификаций в области охраны труда Натальи Герасименко (г. Москва) "Новое в охране труда в 2022 году: что изменится в работе специалистов с 1 марта 2022 года". Вебинар состоится 22 февраля. Стоимость участия: 3000 руб.

Выберите, где вам удобнее осваивать материал по охране труда. 
- Группа ВКонтакте: Консультант+ Плюс Киров.
- Личный кабинет клиента на сайте "КонсультантКиров".

Игорь Смирнов.jpgИГОРЬ СМИРНОВ, генеральный директор "КонсультантКиров":

Мы активно готовили Неделю "Охрана труда": привлекали экспертов, готовили методические материалы, заручились поддержкой Государственной инспекции труда в Кировской области.

Что я гарантирую участникам:

1 ФАКТ. Методические материалы, которые мы будет давать, взяты из КонсультантПлюс, а значит, прошли юридическую обработку и проверку на актуальность.

 2 ФАКТ. Преподаватели Учебного центра проводят экспресс-семинары, в том числе и по охране труда, в нашем Учебном классе, в Zoom, на ваших рабочих места. Они знают, какие знания действительно нужны профессионалам.

3 ФАКТ. Мы тщательно отбираем спикеров, которые дают полезную и применимую "здесь и сейчас" информацию.

4 ФАКТ. Исключаем рекламные семинары, зато помогаем разобраться в "трудоохранных" вопросах. Буду рад видеть вас в числе участников Недели охраны труда.. Сам тоже буду следить за постами с полезностями (коллеги обещают до 3-х в день). Начинаем сегодня!


Логотип Охрана труда 2021.jpgПартнер Недели - Кировский региональный центр "Охрана труда": truda.pro

Сразу 2 спецпредложения по промокоду «КОНСУЛЬТАНТ» от партнера Недели:
1. Пройдите внеочередное обучение и проверку знаний требований охраны труда в формате вебинара 22 февраля по специальной цене 250 р./чел. (стандартная цена 300 р./чел).

2. Подайте заявку на оценку профессиональных рисков и получите скидку 10% и бесплатную консультацию по ведению документации и работы по охране труда на вашем предприятии при подаче заявки до 01 марта 2022 г.

Звоните в Кировский региональный центр «Охрана труда» по тел. (8332) 746846, назовите промокод «КОНСУЛЬТАНТ» и получите специальные условия.

Выберите одно предложение, которое подходит именно вам, или воспользуйтесь сразу двумя!




Возврат к списку