ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Новости компании

20.09.2021

КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ НЕ ОПОЗДАЛ

cN-_izv5CVg.jpg1200+! Такого результат мы достигли за 20 дней со старта конкурсов.
• 1028 зрителей образовательной программы, посвященной теме цифровизации;
• 158 профи - юристов и бухгалтеров, мечтающих добавить в резюме строчку с результатами конкурсов;
• 90 студентов, стремящихся доказать, что они уже профессионалы.

И сегодня, 20 сентября, в 23:59 мы должны были закрыть регистрацию. Но... в связи с большой активностью участников принято решение продлить регистрацию и сроки тестирования, чтобы дать всем профессионалам возможность заявиться на конкурсы.

И еще одна отличная новость пришла из регионального Правительства: мы получили разрешение размещать герб Кировской области на сертификатах участников и дипломах победителей конкурсов.

Итак, финальный день приема ответов на тесты и задачи - 10 октября. Переносов больше не будет! Не откладывайте выполнение заданий на последний момент. Сейчас можно спокойно распределить усилия, подготовить ответы и претендовать на победу. А если и не на победу, то на попадание в ТОП-20 юристов или бухгалтеров области. Регистрация на конкурс, доступ к заданиям на профессионалы43.рф.

ИГОРЬ СМИРНОВ, генеральный директор "КонсультантКиров": 
Тестирование и большая часть образовательной программы конкурсов выпали на начало сентября – период высокой деловой активности. К нам поступило много обращений с просьбой продлить срок регистрации и тестирования, чтобы участники успели посмотреть все семинары и лекции и выполнить конкурсные задания.

В этом году мы видим много новых, амбициозных конкурсантов. Больше всего заявок мы получили от жителей Кирова, Кирово-Чепецкого, Вятскополянского, Котельничского и Верхнекамского районов. Наших профессионалов ждут вопросы из практики и обновленные номинации. Уже скоро мы узнаем имена лучших юристов и бухгалтеров Кировской области, они получат приглашения на финальные торжественные события конкурсов. Бухгалтеров наградим 29 октября, юристов - 26 ноября.

Друзья, помните, каждый из вас обладает "кувалдой знаний", которая разобьет любые вопросы и задачи. Верьте в себя, свои знания и свой опыт. Вас ждут признание коллег и руководства, а еще призы, которые нужны всем.

Возврат к списку