ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 




Новости компании

24.04.2023

Как работать с кадрами в условиях сверхновой реальности

Кадры в кадре.JPGС 15 по 24 мая в Кировской области пройдет Неделя «HR и кадры», в рамках которой запланирована масштабная образовательная программа, а также областное тестирование. Участие во всех мероприятиях - бесплатное.

В 2023 году наступила сверхновая реальность на рынке труда, которая требует не только смириться с высокой конкуренцией за персонал, но и думать, и принимать решения в разы быстрее. Обсуждаем «кадровые» новости, задаем вопросы Роструду, ищем решения вместе с экспертами, акулами рынка рекрутмента, психологами - все это ждет участников Недели «HR и кадры».

Организатор областной недели – компания «КонсультантКиров». Образовательная программа разработана преподавателями Учебно-методического центра «КонсультантКиров» совместно с представителями Государственной инспекции труда в Кировской области.

Воинский учет, наём, удержание и поддержка сотрудников, профилактика выгорания, персональные данные, контрольно-надзорная деятельность ГИТ, инструменты для жизни и работы в турбулентное время — это только небольшой список тем, которые поднимут в ходе вебинаров, семинаров, мастер-классов. 

Всего в рамках Недели «HR и кадры» запланированы 7 крупных образовательных событий, а также областной тест на знание профессии. Участникам предстоит ответить на 20 «кадровых» вопросов. Ничего каверзного, только практика. По итогам тестирования будут составлены открытые рейтинги: ТОП-20 лучших профессионалов и 10-ка лучших студентов в категории «HR и кадры».

Игорь Смирнов_для цитаты на сайте.jpg«Вот и пришло время объявить главный HR-слёт года. Слёт всех тех, для кого актуальна рaбота в новых условиях. Всех тех, кто не собирается жить прошлым, а готов активно осваивать HR-тренды новой эпохи.

Программа Недели потрескивает от объёма, но, как известно, мы живём в эпоху перемен — и оставить HR-ов, специалистов по работе с персоналом, кадровиков, юристов и бухгалтеров, отвечающих за кадровый учет, - одним словом всем работодателей Кировской области без руководства к действию мы не можем. Поэтому участие бесплатное, я считаю, что эти знания должны быть доступны всем», – отметил генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

Регистрация, афиша событий и все подробности: профессионалы43.рф

Возврат к списку