ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Новости компании

02.09.2022

Дымка принесет удачу юристам и бухгалтерам Кировской области

Награды Бухгалтер.jpg

1 сентября открылись задания для участников областных конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». Конкурсантов ждут тест по профессии и задачи из практики, бесплатная образовательная программа, денежные премии и карьера.

Принять участие в конкурсах могут дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов.

Талисманом областных конкурсов в этом году стала дымковская «Барыня», изготовленная мастерицей Анной Лалетиной. Организаторы конкурса в выборе талисмана провели параллель между специалистами сферы финансов и юриспруденции и дымковскими мастерицами – и те, и другие перекраивая, обрезая лишнее, дополняя новыми красками создают из мягкой глины шедевры. Ещё один аргумент, почему выбрана именно «Барыня» – 2022 объявлен Годом культурного наследия народов России.

До 18 сентября участникам необходимо пройти тест знаний по профессии, успешно справившиеся с испытанием получат доступ к ситуационным задачам. Задания разработаны специалистами контролирующих ведомств региона и преподавателями ВятГУ и Волго-Вятского института Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Дискуссия 2021.jpgУчастники конкурсов смогут принять участие в бесплатной образовательной программе «Профессионалы нового мира». Юристов и бухгалтеров ждут 13 событий: лекции, семинары, мастер-классы, экскурсии в ведомства. Спикерами выступят специалисты областной налоговой службы, трудинспекции, антимонопольного ведомства, преподаватели «КонсультантКиров», эксперты HeadHunter.

Спикерами выступят специалисты областной налоговой службы, трудинспекции, антимонопольного ведомства, преподаватели «КонсультантКиров», карьерные консультанты. Занятия будут доступны и специалистам из районов области - в дистанционном формате. Первое - уже 6 сентября!

Игорь Смирнов.jpg«От юристов и бухгалтеров строго требуется следовать традициям, закону и одновременно внедрять новые решения, осваивать новые навыки. На занятиях мы будем говорить про эффективные инструменты, которые помогут специалистам решать текущие рабочие вопросы оперативнее. А своевременная «перековка» позволит в будущем обойти многие подводные камни.

По итогам конкурсов мы не только наградим победителей, но и назовем 20-ку лучших по профессии в Кировской области. Это возможность заявить о себе на региональном уровне», – отметил председатель оргкомитета областных конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» Игорь Смирнов.

Подать заявку на участие в конкурсах и образовательной программе можно на сайте профессионалы43.рф до 23:59 18 сентября 2022 года.

HR-партнер - hh.ru.

Организатором мероприятия выступает ООО "КонсультантКиров" при поддержке Правительства Кировской области.


Возврат к списку