ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрСеминарыДополнительные сервисыСотрудничество


Как предоставить день для прохождения работником диспансеризации?

Видео добавлено 10.06.2019

В этом выпуске:

С 1 января 2019 г. Федеральным законом от 03.10.2018 № 353-ФЗ в ТК РФ введена новая статья 185.1 «Гарантии работникам при прохождении диспансеризации». Данная норма обязывает работодателей предоставлять работникам нерабочий день 1 раз в три года (а предпенсионерам и пенсионерам - два дня один раз в год) для прохождения диспансеризации. В каком порядке предоставляется такой день и какие документы необходимо оформить? Ответ на эти и другие вопросы найдет Виктор Бочеев с помощью готовых решений.

Возврат к списку

Для просмотра данного раздела зарегистрируйтесь в качестве клиента КонсультантКиров.