Консультант плюс Киров

Официальные поздравления

Глава администрации города Кирова

 Шульгин.jpg    

Уважаемый Игорь Владимирович!

 

Примите мои искренние поздравления Вам и всему коллективу информационно-правового центра «КонсультантКиров» со значимой датой – 25-летним юбилеем организации!
 Хорошо известная фраза «Кто владеет информацией – владеет миром» сегодня актуальна практически для всех сфер жизнедеятельности.
За прошедшие четверть века центром «КонсультантКиров» сформированы богатейшие ресурсы правовой, нормативной, экономической информации, которые чрезвычайно востребованы предприятиями, бюджетными организациями, органами власти. Невозможно переоценить вклад «КонсультантКиров» не только в развитие экономики и промышленности, но и в правовое просвещение жителей нашего города. Ведь одна из главных задач компании - сделать правовую информацию доступной для каждого жителя Кировской области, с чем вы отлично справляетесь.
Немаловажно, что практически с момента своего образования «КонсультантКиров» сотрудничает с органами исполнительной власти и местного самоуправления, обеспечивая специалистов своевременной и качественной правовой информацией, оказывая юридическую поддержку.
За годы своей деятельности «Консультант» уже давно стал гарантией полноты и достоверности информации, оперативности и качества предоставляемых услуг, приобрёл заслуженный авторитет в обществе и деловых кругах не только нашего региона, но и за его пределами. От всей души желаю вам и всем сотрудникам информационно-правового центра неутомимой энергии, надёжных союзников и успешного служения вятскому краю. Надеемся, что наше сотрудничество и впредь останется надежным
и конструктивным.

 

Глава администрации города Кирова
И.В. Шульгин

 
       
       


Возврат к списку

Вернуться