Консультант плюс Киров

Официальные поздравления

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области

 Бычкова.jpg  

Уважаемый Игорь Владимирович!

Управление Министерства юстиции
Российской Федерации по Кировской области
поздравляет Вас и коллектив Регионального информационно-правового центра «КонсультантКиров»
с 25-летием со дня образования компании!

На сегодняшний день «КонсультантПлюс» стал лидером на российском рынке информационно–правовых услуг. Достоверность и полнота данных, удобный интерфейс и быстрый поиск, постоянное совершенствование правовой системы «КонсультантПлюс» делают ее незаменимым помощником в работе специалистов различных сфер деятельности и выделяют на рынке среди аналогичных предложений.
За четверть века Региональным информационно-правовым центром «КонсультантКиров проделана большая работа по формированию базы данных по законодательству г. Кирова и Кировской области. Наличие полной базы федеральных и региональных правовых актов позволяет удовлетворять потребности в правовых ресурсах специалистов и работников организаций всех форм собственности, сотрудников органов государственной власти Кировской области и местного самоуправления, студентов высших учебных заведений.
Неоценима Ваша просветительская миссия, направленная на правовое просвещение населения. Вы помогаете ориентироваться во всем многообразии нормативных актов, формируете правовую культуру общества и уважение к закону.
«КонсультантКиров» сегодня – это четко выстроенная работа, обширная общественная деятельность, высокий профессиональный уровень и целеустремленность сотрудников компании.
Желаю Вам и коллективу Регионального информационно-правового центра «КонсультантКиров» благополучия, осуществления всех намеченных планов и  новых достижений!

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области О.В. Бычкова

     doc05949320190529072413_001.jpg


Возврат к списку

Вернуться