Консультант плюс Киров

Официальные поздравления

Отделение ПФР по Кировской области

 Пасынков.JPG  
 

ов

Свой  25-летний юбилей Региональный информационно – правовой центр «КонсультантКиров» встречает в кругу друзей. Мы с гордостью утверждаем, что руководители  и   сотрудники этой организации  всегда шли в ногу со временем. Поэтому сегодня  Консультант Плюс – это эффективный инструмент и надежный помощник для всех органов власти.  В его справочной системе содержится самая полная база правовой информации,  аналитические  материалы,  разработан удобный интерфейс, быстрый поиск и применяются самые современные программные технологии.
С региональным информационно – правовым центром  «Консультант Киров» Отделение ПФР по Кировской области   связывают длительные  партнёрские отношения. Специфика работы сотрудников ОПФР предполагает знание правовой базы и умение  быстро находить нормы, регулирующие отношения. И лучшим помощником в этом служит Консультант! Мы участвуем в совместных некоммерческих, общественно значимых проектах по информированию населения  об изменениях в пенсионном  законодательстве. Специалисты ОПФР принимают участие в областных конкурсах «Юрист – профессионал» и «Бухгалтер – профессионал»,  и многое - многое другое.
Благодарим Вас за тесное сотрудничество, всегда ощущаем Ваш высокий профессионализм, стремление добиваться результата, полезного обществу, готовность решать  социальные задачи, стоящие перед регионом. Любой юбилей – это повод не только подвести итоги, но и возможность спланировать завтрашний день. Впереди ещё много добрых дел, смелых замыслов и амбициозных проектов. Крепкого здоровья и  счастья руководству, а также  каждому сотруднику компании «Консультант Киров», дальнейших успехов, благополучия и процветания!

    

Управляющий Отделением ПФР по Кировской области Н.В.Пасынков



Возврат к списку

Вернуться